Правительство отменило индексацию пенсии работающим пенсионерам - что будет с индексацией за проработанные годы при увольнении?

• г. Краснодар

Правительство приняло Закон об отмене индексации пенсии работающим пенсионерам. Вопрос - будет ли возвращена индексация за проработанные годы, если работающий пенсионер уволился (в процентном состоянии)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно