Соседи сверху нарушают правила поведения и создают проблемы - что делать и как обратиться в управу?

• г. Мариуполь

МЫ проживаем в жилом 9-ти этажном доме, соседи сверху, на протяжении 3-х лет снимают квартиру, армянской национальности. Поведение в течении дня, очень шумное, с включением очень громко музыкального центра, после 22 часов до 3 ночи, у них громко проходят застолья. У меня дочь инвалид первой группы, после аварии. У нее боли сильные и проходит лечение, иногда после процедур, требуется тишина и ночью крепкий сон, я работаю в школе и тоже нужен отдых как ночью, так и после работы. На просьбы, не включать громко музыку и по ночам не шуметь, нет никакой реакции. Мы обращались в правоохранительные органы, после чего, хватило квартирантов, на 2 месяца. Хозяйка квартиры, не реагирует на наши просьбы! Бросает трубки не выслушивая! Квартиранты, нас затопили, включая нижний этаж,5 раз. На что приходили и угрожали нам, что это мы затопили другие этажи. Что нам делать и есть ли на этих людей управа, куда обратиться и где искать на них управу?

Ответы на вопрос (1):

Управу искать только в полиции и в суде. Если они не могут помочь, то мы на сайте тем более вам помочь не можем.