Вопрос о прописке в квартире после смерти отца - возможно ли прописать сына мачехи или выписать его из квартиры?

• г. Феодосия

В коммунальной квартире три комнаты, в одной из комнат были праписанны три человека. Мой отец, сын мачехи, и я. сын мачехи незачто неплатит а уменя сын. могу ли я его прописать к себе? Отец умер. Он был квартиросъемщиком. Или можно както выписать сына мачехи.

Ответы на вопрос (1):

если сын малолетний, то можете зарегистрировать его у себя.Если метраж позволяет