Проблема с задержкой сдачи новостройки - как вернуть деньги и защитить свои права?

• г. Ставрополь

Оплатила стоимость квартиры в полном объеме. Дом по договору должен быть сдан в конце 2012 года, однако до сих пор 2015 год конец я не могу въехать в квартиру идет стройка. Как вернуть деньги за пользование и имею ли я право на это? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы вправе требовать расторжения договора и возврата уплаченных Вами денежных средств

Здравствуйте! Пишите им претензию о возврате денежных средств и процентов за пользование ими. Далее обращайтесь в суд.