Отказ в выплате надбавки молодому специалисту, работающему не на полную ставку - правомерны ли действия?

• г. Москва

У меня история такая: этим летом я закончил институт и через 3 месяца устроился по специальности на работу. Согласно постановлению г.Москвы от 22 сентября 2009 г. Номер 1015-ПП,я имею право получать надбавку, как молодой специалист, но надбавку мне не платят, ссылаясь на то что я работаю не на полную ставку. Правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет такого ограничения в данном Постановлении.