Оформление опеки над 83-летним отцом - как это может повлиять на право остальных детей на наследство?

• г. Дзержинск

Отцу 83 года. Младший сын (прописанный с ним в доме) оформил над отцом опеку. Получает 1 200 руб/мес (а отец живет у младшей дочери). Случись что с отцом, имеют ли право остальные дети (их всего четверо, трое в доме не прописаны) на наследство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все имеют право в равных долях