Приватизация квартиры - как оставить ее только на одного собственника, чтобы дети могли получить ипотеку и встать на очередь молодой семьи

• г. Старая Майна

У нас квартира приватизирована на меня и детей. Как сделать ее на одну меня? Что бы в дальнейшем дети могли взять ипотеку и встать на очередь молодая семья. Младшей 14 лет старшей 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

старшая может подарить вам долю,младшая нет.