Видеофиксация кражи из магазина - ущерб в 1700 и 2500 т. р. и наказание согласно статье 158 УК

• г. Нижний Новгород

У меня два эпизода по видеофиксации кражи из магнита. Ущерб 1700 и 2500 т. р. какая это часть 158 с. т. и какое наказание грозит судимость погашена.

Ответы на вопрос (1):

Первая часть статьи. Если будете признаны виновным - штраф, обязательные работы, условное лишение свободы