Покупатель требует выплаты долга за квартиру, но у меня нет квитанций с долгами!

• г. Нижний Новгород

Я продала квартиру в мае, по лицевым счетам у меня долгов не было. Сейчас звонит покупатель и говорит, что я должна заплатить за 3 месяца (февраль, март, апрель по 170 рублей). Но квитанций на мое имя нет с долгами, Почему я должна отдать им деньги на руки!

Ответы на вопрос (1):

Не платите. Пусть докажет что это Ваш долг.