Т.е как я понимаю что счет пошел с момента вступления постановления а именно 29 апреля 2008 дата окончания 28.февраля 2010.

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста как мне быть. Лишили ву за 12.8.1 но при этом своевременно ву не изъяли. На суде не был. прошло уже почти полтора года и вот остановили и забрали права. Вопрос с какого момента считать то?. в постановлении суда написано назначить наказание в виде лишения спец рава на срок 22 мес. про то кто должен изъять ву не сказано. Т.е как я понимаю что счет пошел с момента вступления постановления а именно 29 апреля 2008 дата окончания 28.февраля 2010. вопрос так когда права то забирать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим.

В Вашем случае срок лишения исчисляется с даты "изъятия" у Вас в\у. Поэтому с этой даты и будут исчисляться 22 месяца.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.