Как доказать участие уволенного военнослужащего ВС РФ в очереди на получение жилья, не имея соответствующих документов из воинской части?

• г. Татищево

Как доказать что военнослужащий уволенный из рядов ВС РФ в 2012 году, состоял в очереди на получение жилья, если в в\ч не осталось никаких документов, отправлены в ДЖО или ещё куда-то?

Ответы на вопрос (2):

Кому и для чего нужно доказывать? Почему не можете сделать запросы в войсковую часть и(или) куда были направлены документы?

должны быть данные в ДЖО, отправляйте запрос туда