Переоформление документов для льгот по комунальным услугам - ветеранские льготы vs. льготы инвалидности

• г. Санкт-Петербург

Моему свекру (ветерану труда) поставили 2-ю группу инвалидности. Стоит ли переоформлять документы для получения льгот по комунальным услугам. Что будет выгоднее ветеранские льготы или льготы инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! льготы инвалидности выгоднее.