Обязана ИФНС выслать Решение с Уведомлением об отказе в снятии с регистрационного учета как ИП?

• г. Солнечногорск

Обязана ИФНС выслать Решение с Уведомлением об отказе в снятии с регистрационного учета как ИП?

Ответы на вопрос (1):

да, конечно обязана уведомить

Спросить
Пожаловаться

Необходимо ли предоставлять домовую книгу при снятии с регистрационного учета, если на руках имеется вступившие в силу решение суда? В решении суда написано " данное решение суда является основанием для снятия с регистрационного учета..."

В 2006 году по судебному решению я выселена из жилого помещения по ст.89 ЖК РФ в связи со сносом дома. В судебном решении указано жилое помещение, которое должно быть предоставлено по договору социального найма. В течение шести лет договор социального найма не заключается, так как идет судебная тяжба по вопросу проведения капремонта от которого муниципалитет уклоняется. В судебном решении о выселении не указано - снять с регистрационного учета. Однако муниципалитет с регистрационного учета меня снял. Что являлось основанием для снятия регистрационного учета - дополнительное судебное решение? Но я не была о нем извещена и ничего не известно о решении суда о снятии с регистрационного учета. Таким образом, в течение шести лет я без крыши над головой и без регистрации, однако мне пришло уведомление обновить документы, и иметь паспорт с регистрацией, на жилищный учет, в списке нуждающихся в жилых помещениях я состою с 1987 года. Скажите, правомерно ли было снятие меня с регистрационного учета в отсутствии места для постановки на регистрационный учет? Спасибо!

Есть решение суда о признании утратившим право пользовании жилым помещением ответчика. Правомерен ли отказ паспортного стола о снятии с регистрационного учета ответчика, т.к. отсутствует запись в решении суда "снять с регистрационного учета"

Есть решение суда требования в части о прекращении права пользования и выселении удовлетворены, а в части признания бывшими членами семьи и снятия с регистрационного учета отказано, решение вступило в законную силу (апелляционное определение от 21.12.2015). На решение подана кассация 12.01.2016. Исполнительное производство открыто 18.02.2016 г., по исполнительному производству предоставлена отсрочка. Сняли с регистрационного учета 21.01.2016 г. по решению апелляционного определения. Вопрос: Могли ли снять с регистрационного учета по апелляционному определению (где в части снятия с регистрационного учета отказано) или должны были подавать отдельный иск о снятии с регистрационного учета?

Принято заочное решение 24.06.2015 о снятии с регистрационного учёта ответчика. Уведомление

копии заочного решения вернулось в суд не вручённым ответчику 20.07.2015. Какого числа должно вступить в законную силу решение суда или как можно рассчитать срок?

После решения суда о лишении права пользованием жилым помещением и снятии с регистрационного учёта сына, истец не подал заявление и решение суда в органы ФМС о снятии его с регистрационного учёта. Считается ли сын снятым с регистрационного учёта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд первой инстанции удовлетворил иск со снятия с регистрационного учета безвестно отсутствующего человека, апеляционный суд отказал в выселении, однако собственник направил заявление на снятие с учета и уфмс получило решение суда апеляции, где написано отказать со снятии с учета. Однако уфмс все равно сняло с учета, законно ли это?

Написано уведомление от отказа исполнения договора аренды, в связи с закрытием филиала, дата передачи указана в уведомлении.

Кто снимает с регистрационного учета,-могу в уведомлении написать, что возлагаюсь ответственность на снятие договора с учёта.

Какие нужны доки для снятия (мое уведомление, акт сдачи помещения..)?

Иск о выселении подразумевает снятие с регистрационного учёта человека или он должен обязательно называться иск о снятии с регистрационного учёта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение