Обвинения в хищении средств на бывшей работе - Я отрицаю свою вину, два водителя признались в преступлении и обвиняют меня в принуждении

• г. Санкт-Петербург

Меня обвиняют в хищении средств на бывшей работе. Я этого не делала. Два водителя признались в том, что они воровали деньги, а также утверждают, что я их заставляла это делать, под угрозой увольнения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию о клевете