Вопрос о праве получения пособия при работе в организации менее года и переходе на декретный отпуск

• г. Братск

Если я работала в организации с ноября месяца, вышла в отпуск в мае. в июне я ушла в декретный отпуск. Ранее работала не официально. Могу ли я получать пособие, так как получают те женщины. Которые работают год? Или я буду получать ту сумму, которая платит социальный сем женщинам?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку Вы работали не официально, то работодатель Вам не будет ничего оплачивать.

Обращайтесь в соцзащиту.