Сын на срочной службе получил черепно мозговую травму, страховки у него нету, положена ему компенсация?

• г. Днепродзержинск

Сын на срочной службе получил черепно мозговую травму, страховки у него нету, положена ему компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Спор будет разрешаться в судебном порядке, если докажет, что травма была получена при исполнении обязанностей на воинской службе, тогда получит возмещение, если нет, - значит не получит.