Сын на срочной службе получил черепно мозговую травму, страховки у него нету, положена ему компенсация?

• г. Днепродзержинск

Сын на срочной службе получил черепно мозговую травму, страховки у него нету, положена ему компенсация?

Ответы на вопрос (1):

Спор будет разрешаться в судебном порядке, если докажет, что травма была получена при исполнении обязанностей на воинской службе, тогда получит возмещение, если нет, - значит не получит.

Спросить
Пожаловаться

Слава богу всё обошлось, и он продолжает работать там же.Сейчас ему должны выплатить страховку. Хотим узнать какая сумма страховки ему положена. Заранее благодарны.

Сын получил черепно мозговую травму в рабочее время в магазине со стороны покупателя. Имеет ли он право на страховку или компенсацию за моральный вред? '

Моему сыну в армии на срочке нанесли открытую черепно мозговую травму сделали операцию вшили титановую пластину по какой статье его комиссуют и какая компенсация ему положена.

Сын Старший Лейтенант в 2021 г, получил черепно-мозговую травму с кровоизлиянием в левое полушарие головного мозга в период отпуска, был госпитализирован в госпиталь с последствиями черепно-мозговой травмы, был выписан в удовлетворительном состоянии в часть, продолжил службу, в 2022 году произошло обострение последствий черепно-мозговой травмы, пролежал в психиатрическом отделение. Присвоили категорию Д, выписали недолеченного. Через 2 месяца и 13 дней был уволен. Могу ли я сейчас Сына госпитализировать в госпиталь чтобы Сыну оказали в полной мере квалифицированную помощь? Ведь травма получена в период военной службы, свидетельство о болезни на руках.

Мой сын находится на срочной службе в армии, во время службы получил травму коленного сустава, была произведена операция резекция мениска.

Может ли мой сын получить страховку по этой травме?

Мой сын военнослужащий срочной службы получил военную травму правой кисти, теперь он инвалид 3 группы, страховку сын получил. Положены ли ему еще какие-то выплаты от МО РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я возвращался с работы домой, по пути попал в ДТП, являюсь пострадавшей стороной, получил закрытую черепно-мозговую травму сотресение головного мозга. Какая мне положена компенсация за нанесённый вред?

Застрахованный ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму. На какой размер компенсации мы можем расчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение