1/7 часть денег на покупку дал отец на тот момент еще моей гражданской жены.

• г. Донецк

Развожусь с женой. Претендует ли она хоть как-то на квартиру, если квартира принадлежит мне, куплена до брака, но при совместном проживании (на сьёмной квартире)? Жена в квартире не прописана. Существуют ли какие-то ньюансы? 1/7 часть денег на покупку дал отец на тот момент еще моей гражданской жены. При этом она не работала 6 лет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Сергей.

Имущество приобретенное до брака - ваше личное имущество, не подлежащее разделу.

Основание: СКУ.