Какие права имеют наследники по участку, за который не получены свидетельства на собственность?

• г. Казань

Почти 15 лет назад я с двумя родн братьями вступила в наследство матери в равных долях (загородный дом в деревне и участки). на руки получили только свидетельства на собственность дома, про регистрацию участков упустили из внимания (числятся до сих пор за мамой). более 10 лет назад умер один брат. Сейчас его наследники и второй брат хотят судиться и получить какую-то компенсацию якобы за пользование домом и участком. Сами за 10 лет не были ни разу. Дом нами полностью отреставрирован и отремантирован. Подскажите пожалуйста чего нам ждать? На что они имеют право? Могут ли обязать к выплатам? Срасибо. Адрес эл. почты electra83@bk.ru.

Ответы на вопрос (1):

Обязать Вас к выплатам вряд ли смогут, но нужно знать суть исковых требований