Возможность получения юристом копии кредитного договора по доверенности и законность требования банка оплаты за эту копию

• г. Кемерово

Может ли юрист по доверенности получить копию кредитного договора у банка, если мне второй экземпляр договора при подписании не дали? И законно ли, что за копию договора банк требует деньги (больше 3000 руб.)?

Ответы на вопрос (3):

может по доверенности

обратитесь в суд, будет дешевле, но сначала обратитесь письменно в банк о выдаче вам копии договора.которую не дали

Да. может получить. Требования о плате за копию не является законной.