Не платят в декрете - что делать, если позвонили с работы с требованием написать заявление на перевод в другую компанию?

• г. Барнаул

Вопрос такой я в декретном отпуске мене позвонили с работы и говорят ч то надо придти и написать заявления на перевод в другую компанию якобы старая переименовывается но мая подруга она тоже в декрете ездила на работу ей выдали расчет и просили чтоб она написала заявление на перевод в другую компанию что мне делать декретные не платят.

Ответы на вопрос (1):

Расчет выдали, т.к переводится в другую фирму. По выплате декретных обращайтесь в прокуратуру