Нужно ли составлять отдельные иски для возврата средств по двум кредитным договорам с Хоум Кредит Банком?

• г. Сургут

Могу ли я одним иском иском требовать от Хоум Кредит Банка возврата не законно удержанных средств по двум моим кредитным договорам с ХКФ Банком. Или по каждому кредитному договору отдельный иск в суд нужно составлять?

Ответы на вопрос (1):

Если в один банк можете все указать в одном иске, только распишите какие суммы по какому договору.