Укажите ПОЖАЛУЙСТА название, номер документа)

• г. Санкт-Петербург

31 августа 2007 года "БалтИнфо" сообщило следующее: "На первом пленарном заседании, 12 сентября, парламентариям будет предложено рассмотреть поправки в проект закона Санкт-Петербурга «О транспортном налоге», которые обеспечат владельцам легковых автомобилей с мощностью двигателя до 100 л.с. и годом выпуска до 1991 года, освобождение от уплаты транспортного налога." Вопрос---был ли отменен этот налог (если да, то когда? Укажите ПОЖАЛУЙСТА название, номер документа)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артём, согласно поправкам в закон "О транспортном налоге" новые налоговые ставки вступили в силу с 1 января 2008г. Кроме того, в соответствии с законом от уплаты налога были освобождены жители Петербурга, владеющие лишь одним легковым автомобилем отечественного производства, выпущенным до 1990г., с мощностью двигателя до 80 л. с.