Понимаю, что вина наполовину наша, но все накопления уплыли в руки аферистов.

• г. Нижний Новгород

Пожилому человеку-инвалиду практически навязали разрекламированное лекарство от всех болезней (водоросли по цене красной икры) в фирме "Вита-ли". ВИТАНАЛЬ-не лекарство, не продукт питания, даже не пищевая добавка. Менеджер отказывает в возврате денег. Понимаю, что вина наполовину наша, но все накопления уплыли в руки аферистов. Адрес этой фирмы и телефон известны.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина !

Возможно обратиться в Прократуру, в комитет по защите прав потребителей.

Рекомендую обртиться к адвокату.

Но еще более настоятельно рекомендую быть более внимательными и заблаговременно- перед действием- консультироваться с адвокатом и соответственно с лечащим врачом.

С Уважение