Как оплатить счет с указанной обязательной платой по субсидии, переплатой и нулевой суммой, учитывая льготу и использование 186 м³ газа в ноябре?

• г. Бердянск

Объясните. Пожалуйста, как платить по счету в котором указана: обязательная плата по субсидии 1014,71 грн., переплата на 30.11.2015 г. 2715,09 грн. , а к оплате стоит-0,00 грн. За нояборь (по счетчику) накрутили 186 м 3.И ещё , есть льгота 25 % на одного человека, а она не учтена. Как быть, как платить за ноябрь и сколько?

Ответы на вопрос (1):

Если переплата, значит платить Вам не нужно, а по поводу расчета Вы можете обратится в соотв. коммунальную службу, чтобы Вам провели расчет или перерасчет за указанный период.