Незаконная эвакуация и штраф - Могу ли я обжаловать постановление, если я припарковался с ребёнком инвалидом под знаком парковка только для инвалидов?

• г. Москва

Я припарковался с ребёнком инвалидом под знаком парковка только для инвалидов. Пока мы отсутствовали машину эвакуировали, на машине знака инвалид не было. В ГИБДД мне выписали штраф 5000 т.р.,что бы забрать машину пришлось ещё за эвакуатор заплатить 5000 т.р.Могу ли я обжаловать постановление предоставив справку, что у меня ребёнок инвалид?

Ответы на вопрос (1):

Да можете обжаловать только сроки не пропустите