Смогу ли я выехать заграницу со свидетельством о инвалидности из психиатрической больницы?

• г. Москва

Мне мама хочет сделать инвалидность, подскажите, пожалуйста, смогу ли я выехать заграницу, допустим в шенген, если учесть, что инвалидность из психиатрической больницы?

Ответы на вопрос (1):

Вы не об этом должны думать.. Такая справка Вам всю жизнь может испортить в будущем...- Это клеймо на всю жизнь.. И работу хорошую точно не найти...