Я гражданка Узбекистана могу ли я будучи на временной регистрации оформить индивидуальное предприятие. Благодарю!

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Альбина г.Казань !

При наличии Срочной регистрации на территории РФ иностранный гражданин вправе зарегистрироваться в качестве Индивидуального предпринимателя на Срок регистрации(ст.22.1 ФЗ "О госрегистрации ЮЛ и ИП").

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 20.12.2015г