Не полностью выплачен ущерб - возможные способы обойти закон и получить полную компенсацию. Рекомендуемые нормативные акты.

• г. Уфа

Моя страховая компания не выплатила мне ущерб в полном объеме т.е. не доплатила 10% от стоимости ущерба и не возместила стоимость экспертного заключения. Каким образом обойти можно обойти закон при подаче иска, чтобы суд возместил оставшиеся 10%? Укажите пожалуйста нормативные акты.

Ответы на вопрос (2):

Что в вашем понимании "обойти закон"?

Суд в своём решении обязан ссылаться на закон, на основании которого это решение принято...

Или вы о чём-то ином спрашивали?

Во-первых, консультаций на тему "как обойти/нарушить Закон" никто давать не будет, по крайней мере - в открытом всему миру доступе. Во-вторых - зачем Закон "обходить" если можно в рамках Закона всё прекрасно решить.

Если интересуют ссылки на нормы права - переведите вопрос в статус VIP, либо обратитесь за личной консультацией.