Какой минимум для детского пособия до 1.5 лет в оренбургской оба.

• г. Бузулук

Какой минимум для детского пособия до 1.5 ле в оренбургской оба.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Размер пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет - везде одинаковый. Имеет значение лишь - какой по счету ребенок.

Законом установлен минимальный размер ежемесячного пособия по уходу за ребенком в 2015 году. Безработным гражданам и работникам с невысоким доходом до 1 февраля 2016 года оно составляет:

2718,34 руб. за первого ребенка

5436,67 руб. за второго и последующего

Обратите внимание!

С 1 февраля 2016 года размер пособия будет увеличен

subsidii.net/