Как решить проблему с невозможностью постановки машины на учёт из-за запрета на регистрацию из-за долгов по алиментам?

• г. Иркутск

Не могу поставить на учёт машину. Купила по договору купли продажи. А на ней запрет на регистрацию, т.к. у прежнего хозяина долги по алиментам. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

ВЫ - добросовестный приобретатель.

Подавайте иск в суд и снимайте запрет.

УДАЧИ ВАМ

обращайтесь в суд с иском о расторжении договора, взыскании с продавца денег