Может ли директор ООО нести уголовную ответственность за аренду незавершенного строительства?

• г. Ялта

Несет ли уголовную ответственность директор ООО за то, что предприятие сдаёт в аренду физическим лицам номера из 20-ти квартирного дома, который является объектом незавершенного строительства? При этом, договора найма заключаются, налоги с полученных средств от граждан предприятием платятся, отчеты сдаются своевременно... но, все-равно гложат сомнения. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Из того, что Вы написали, признаки состава какого- либо преступления не усматриваются.