Как получить справку о стаже на Крайнем Севере для льготной пенсии, проживая в Ростове-на-Дону?

• г. Ростов-на-Дону

Мне нужна справка подтверждающая стаж в районе Крайнего Севера для назначения льготной пенсии проживаю в Ростове на Дону как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте запрос в ту организацию где Вы работали в тот период. А почему втрудовой записи нет? От этого много зависит. Может и в суд придется обращаться с заявлением об установлении факта трудового стажа.