Страхование от потери работы - где можно оформить, цена и необходимо ли информировать работодателя

• г. Москва

Страхование от потери работы.

Ну где и как можно оформить такую страховку? Какова цена? И нужно ли сообщать об этом работодателю?

Мне 58 лет, работаю в Москве в ООО купи-продай более 2,5 года.

Зарплата 45 рублей. Чувствую, назревает... В компании 10 чел., я самый старый. Должность моя - зам. директора и по сути занимаюсь всеми вопросами компании, в.т.ч. и продажами, которые резко снизились.

Ответы на вопрос (1):

Страхование от потери работы

---существует такая страховка только при оформлении кредита.