Можно ли направить меня в закрытый город на Урале при заключении контракта в Южном военном округе Волгограда?

• г. Кумылженская

Я первый раз заключаю контракт... в южном военном округе прописан Волгоград... вопрос: могу ли я в распредилительном пункте при подписании контракта попросить меня отправить в военную часть на урале в закрытый город...

Ответы на вопрос (1):

могу ли я в распредилительном пункте при подписании контракта попросить меня отправить в военную часть на урале в закрытый город....

---у вас есть такое право.