Оформление нового автомобиля на супруга, находящегося в колонии - процедура и необходимые документы

• г. Жуковский

Можно ли при покупке нового автомобиля оформить его на супруга, который отбывает наказание в колонии. Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность от него на приобретение. Лучше так, видимо, Соглашение о разделе Вам подписать проблематично.