Выплата по КАСКО при сломанном ребре - положена ли и какая сумма?

• г. Нефтекамск

Попал ваварю, сломал ребро, виновник скрылся. Есть КАСКО все оформлено через ГАИ, в страховке указана сумма на 200000 тыс потеря здоровье. Положено ли выплата и какая сумма? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да положена. В зависимости от степени утраты трудоспособности. Определяет соответствующая комиссия. Если не будете согласны со страховой выплатой, обращайтесь в суд.

Посмотрите договор КАСКО, является ли причинение вреда здоровью страховым случаем.