Уволенный сотрудник МВД беспокоится о задержке пенсионных выплат и финансовой нестабильности

• г. Санкт-Петербург

Я по приказу уволен из МВД 11 декабря 2015 года на пенсию. Обычно зарплата нам на карточку поступает 20-го числа каждого месяца, а если 20-е выходной, то перед выходным. По уходу на пенсию мне насчитано, что мне должны заплатит за 39 дней, если не считать 10 декабря. Однако на пенсии я уже 10 дней, а мне не перечислены деньги ни за 39 дней, ни за 10 дней декабря, ни за компенсацию формы около 20000 рублей, накладную в бухгалтерию отдал 14 декабря. Скоро Новый год, а у меня нет денег даже на проживание и к тому же у меня трое несовершеннолетних детей, которым необходимо дарить подарки. 14 декабря я спросил главного бухгалтера Выборгского УМВД СПБ когда я получу свои деньги, на что услышал ответ-денег нет, скорее всего, даже вероятнее после Нового года. В стране творится просто беспредел, а руководству района, региона, страны нет никакого дела. Что Вы мне посоветуете? Время до Нового года поджимает.

Ответы на вопрос (1):

"В стране творится просто беспредел, а руководству района, региона ,страны нет никакого дела"

Пишите электронную жалобу в администрацию Президента РФ