Пропавшая супруга забрала ребенка - что мне можно сделать в такой ситуации?

• г. Туймазы

Что мне можно сделать? С супругой мы еще не в разводе. Моя супруга С 12.12.2015 ушла из дому на гулянку после звонка на ее номер не сказав куда идет и пропала. До 16.12.2015 года она даже не интересовалась детими связи с ней не было. 16.12.2015 года она появилась ночью с друзьями перепугали детей хотели забрать я не отдал и вызвал наряд полиции после чего она с друзьями ушла, и снова пропала. 18.12.2015 года она тайком забрала дочь с детского сада и местонахождение их неизвестно по сей день. Супруга не работает и содержать детей она не может.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь срочно в отдел охраны детства и прокуратуру. Ребенок же пропал. Одно дело, когда супруг забирает и местонахождения известно... Можете и сегодня обратиться. Дежурный прокурор в прокуратуре есть всегда...