Моя борьба за гражданство - потеря документов и отказ в подтверждении проживания на территории Крыма

• г. Севастополь

Я больше года жду решение по получению гражданства, сначало много очередей, после потеряли документы, теперь я не могу восстановить часть из них. И по причине отсутствия документов подтверждающих тот факт что я во время референдума работал и проживал на территории Крыма! Мне было отказано-что теперь делать С ув.Наталья.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Обжалуйте отказ, укажите, что документы были потеряны УФМС и вины в этом Вашей нет.

Все, кто доказали в суде факт своего постоянного проживания на территории города Севастополя и получили по результатам проверки отказ с ФМС, а именно , справку с формулировкой «Проверка проведена, по результатам Вы не признаны гражданином РФ» -ОБЖАЛУЙТЕ ОТКАЗ. Действия ФМС явно нарушают ваши права , поскольку суд уже проверил все доказательства необходимые для установления факта, а в законе 6 ФКЗ ЧЕТКО определена категория граждан Украины, которая имеет право на получение гражданства в результате оптации – это лица, постоянно, проживающие на момент референдума.

Согласно решения суда Вы признаны постоянно проживающим на территории Крыма. Поэтому решение ФМС априори незаконно.