Вопрос о нарушении порядка обретения статуса адвоката при назначении гражданина Телегина стажером

• г. Первоуральск

Задача 2.

Гражданин Телегин, имеющий высшее юридическое образование и стаж работы по юридической специальности более 2-х лет, подал заявление заведующему юридической консультации о приеме его на работу в качестве адвоката. Заведующий консультации издал приказ о назначении его стажером на срок до 6 месяцев.

Допущены ли в данной ситуации нарушения. Каков порядок обретения статуса адвоката.

Ответы на вопрос (1):

Задача, которую не может решить только дегенерат.