Моя племянница получила в наследство дом в сельской местности и оформила его в собственность.

20.12.2015, 18:09
• г. Усть-Лабинск
Вопрос №9186244

Моя племянница получила в наследство дом в сельской местности и оформила его в собственность. Земельный участок под домом, размером в 18 соток находился в бессрочном пользовании предыдущего владельца (умер). Можно ли продать этот дом, не оформляя земельный участок на себя?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Красноярск

Да, можете продать без оформления.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

25.05.2018, 15:00
• г. Усть-Лабинск
Вопрос №14239845

Скажите каково минимальное количество работников необходимо для формирования отдела в учреждении культуры?

15.11.2016, 16:48
• г. Усть-Лабинск
Вопрос №11699097

От сына два месяца нет ни каких вестей как узнать что с ним. Находился в ИК №6 Краснодарского края.

07.08.2016, 15:23
• г. Усть-Лабинск
Вопрос №11173712

У меня оформлено временное убежище в Краснодарском крае, срок истекает в октябре 2016 года. Подскажите пожалуйста, могу ли я на короткий срок покинуть территорию РФ, чтобы проведать родственников. А по возвращению подать документы на продление временного убежища.

14.09.2017, 11:11
• г. Усть-Лабинск
Вопрос №13161103

Я не работающая мать одиночка, живу в Усть-Лабинском районе, могу ли я получить материальную помощь, субсидию?

22.01.2016, 19:27
• г. Усть-Лабинск
Вопрос №9485417

Как участвовать в программе молодая семья я мать от носка мне 28 лет работаю.

03.12.2015, 21:47
• г. Усть-Лабинск
Вопрос №8962825

Я купила дом за материнский капитал, магули я его продать.

27.12.2015, 09:50
• г. Усть-Лабинск
Вопрос №9258984

Можно ли торговать пиротехникой на улице 1-3 класса безопасности. Если за это штраф или все по закону?

11.12.2015, 23:59
• г. Усть-Лабинск
Вопрос №9082080

А соседи хотят поделить и отгородится они смогут это сделать?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение