Право на улучшение жилищных условий и субсидию в квартире площадью 54 кв. м - возможности и ограничения

• г. Балабаново

Скажите, пожалуйста, мы живем в пятером в квартире 54 кв. м,квартира в собственности у родителей пожилых, имеем ли мы право постановки в очередь на улучшение жилищных условий или на субсидию для покупки жилья большей площади? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о постановке вас на жилищный учет. Если признают малоимущими и нуждающимися в жилье, то поставят в очередь. Нужно представить документы на имеющееся жилье и документы о доходах (ст. 51-52 ЖК РФ)