Смс и звонки от компании Деньги Сразу - как урегулировать ситуацию с ошибочным взысканием долга от Цвях А.А.?

• г. Новосибирск

Мне пришла смс от деньги сразу, где указывалась, что какая то или какой то Цвях А.А. (как позже выяснилось это девушка) должна сумму, которую она брала (все смс у меня сохранены) в этой компании. Я туда позвонила и сказала, что номер телефона это мой и я Цвях не знаю, они сказали мне, что разберутся и...стали мне названивать и требовать.. с начало звонки были днем и вечером, а теперь и ночью приловчились звонить и сбрасывать... еще и смеют отрицать это.. звонки можно проверить по детализации звонков... звонки продолжаются... они мне даже данные этой Цвях дали. Как мне быть? Мне кажется они не уймутся? Заявление написать в прокуратуру на них и на эту Цвях? хотела бы услышать ваш ответ...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру...И на ЭТУ МИКРОФИНАНСОВУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ...И НА ЭТУ ДАМУ...РАСПЕЧАТКУ СДЕЛАЙТЕ ОТ РУКИ СМС и ЗВОНКОВ..И НА ТЕЛЕФОНЕ ВСЕ СОХРАНИТЕ.. СЕЙЧАС ПРОКУРАТУРЕ ДАЛИ ЗАДАНИЕ СО ВСЕМИ ЭТИМИ ЖАЛОБАМИ РАЗБИРАТЬСЯ...