Срок 15 лет, отсидел 11 лет.

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста когда выйдут новые поправки в УК, и рассматривается ли поправки на статья 209 часть 1, статья 162 часть 3, и статья 30 часть 3. Возможно ли при таких статьях УДО? Срок 15 лет, отсидел 11 лет. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, УДО возможно по отбытию не менее 2\3 срока наказания, которые он уже отбыл. Но УДО возможно, если не было нарушений режима, хорошие характеристики, администрация колонии поддерживает ходатайство и т.п.