Возможность наложения ареста на зарплатную карту при наличии долга по кредиту у судебных приставов в Иркутской области при устройстве на работу в Краснодарском крае

• г. Сочи

Скажите пожалуйста, у меня имеется долг по кредиту у судебных приставов в Иркутской области. Сейчас устраиваюсь на работу в Краснодарском крае и зарплатная карта выдается того же банка долг котого у судебных приставов. Наложат ли арест на зарплатную карту?

Ответы на вопрос (1):

Приставы могут наложить. но не арест, а могут взыскивать 50 %.