Травма на производстве - отрезаны кончики пальцев левой руки на несанкционированной гильотине. Что грозит и могут ли быть ограничены страховые выплаты?

• г. Тимашевск

У меня произошла травма на производстве, мне отрезала кончики фаланг (3 и 4) пальцев левой руки на гильотине, к которой у меня не было допуска, что мне грозит и могут ли меня лишить страховых выплат если это у меня вторая травма (первая на рабочем месте и давно) ? С уважением.

Ответы на вопрос (1):

нет, вас никто ничего не лишит. обратитесь в труд.инспекцию вам там помогут. Самое главное что бы вы были трезвый на тот момент.