Как прекратить курение на лестничной клетке - поиск правовых способов и альтернативы вызову полиции

• г. Саратов

Невозможно находится-да же в квартиру затягивает дым от курящих на лестничной клеткеВообще у нас в подъезде не курят, люди все нормальные, но на нашем этаже, как гулянка-так дым коромыслом. Председатель ТСЖ в отъезде, а соседей они посылают как и меня на...Скажите пожалуйста, есть ли закон, статья по которой можно их наказать? Не полицию же вызывать? Заранее благодарю, Алла Александровна.

Ответы на вопрос (2):

Именно полицию и вызывайте!

В се таки хотелось бы узнать,закон существует и что он гласит.Когда вышел,если штраф-то какой и т д...