Утерянные документы и невыполнение обязательств - как восстановить права на дачный участок?

• г. Сельцо

Я в девяностые годы на дачной волне получил участок для сына попробовав работать он понял, что это пока не его и забросил. Я подал заявление о выходе из товарищества и успокоился. Но спустя несколько лет случайно узнал, что председатель ничего не сделал. Что нужно ехать в районный какой то комитет и искать правду. Документов нет никаких. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ехать в комитет .