Проблемы с регистрацией права собственности на нежилое здание колхоза после продажи в 1998 году

• г. Киреевск

В январе 1998 году Колхоз продал нежилое здание фермы Физ лицу. Имею Договор купли-продажи и Квитанцию об оплате. Регистрацию перехода права не проводили. При этом права собственности Колхоза не было в ЕГРП. В 2007 году колхоз ликвидирован. Как зарегистрировать право собственности.

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд о признании права собственности.

УДАЧИ ВАМ