Вопрос о превышении срока пребывания на территории РФ и возможных последствиях на границе

• г. Феодосия

Такой вопрос: я Крымчанин моя девушка со Львова приезжала Крым в августе на 30 дней после чего по окончаний миграционной карты уехала назад через 20 суток вернулась обратно и пробыла здесь еще 90 суток и того в сумме 120-130 примерно, но в связи с новым законом который гласит о том что можно находится на территории РФ 90 суток раз в пол года вынуждена уехать на 3 месяца на Украину. К чему веду что за пол года она получается уже привысила лемит 90/180 но миграционная карта в порядке и не просрочена а в фмс сказали что бы она уехала на 3 дня раньше поставленного срока в карте дабы не было проблем и через 90 суток смогла вернутся. Ясно что она не продлит ее. но будут ли еще какие нибудь последствия непосредственно на границе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не будет